首页  部门简介  基层党建  党员工作  干部工作  党校工作  统战工作  人才工作  学习园地  规章制度  党务公开  在线留言 
  党校工作
 积极分子培训 
 党员培训 
 干部培训 
 理论研究 
最新更新文章
· 2016年12月拟发展教职工预备党员预...
· 汽车工程学院2016年12月份发展党员...
· 经济管理学院2016年12月拟发展学生...
· 马克思主义学院2016年12月拟发展学...
· 材料科学与工程学院2016年12月拟发...
· 机械工程学院2016年12月拟发展学生...
· 研究生处党支部2016年12月拟发展学...
· 科技学院2016年11月拟发展学生预备...
· 电信学院2016年11月拟发展学生党员...
· 理学院2016年11月拟发展学生党员预...
· 电信学院党员发展答辩会成功举行
· 汽车工程学院学生党支部自编自演话...
· 机关三党总支资产处国际处联合党支...
· 汽车工程学院走访慰问离退休党员代表
· 汽车工程学院为毕业生党员上好最后...
· 汽车工程学院学生党支部扎实开展学...
· 【两学一做】吴冰参加电信学院教工...
· 【两学一做】电信学院毕业生党员最...
· 关于做好2016届毕业生党员教育和服...
· 汽车工程学院学生党支部集体参观伟...
· 材料学院学生党支部开展“两学一做...
· 2015年党课培训班结业学员名单
· 关于进行2015年党课培训班结业考试...
· 材料学院学生党支部开展“学风建设...
· 关于调整党课上课教室的通知
· 关于举办2015年党课培训班的通知
· 关于做好2015年第一期党课培训工作...
· 学校召开“双千计划”工作座谈会,...
· 湖北汽车工业学院毕业生党员组织关...
· 党员组织关系介绍信补办流程
· 党员组织关系转接注意事项
· 毕业生党员转接组织关系转接事宜温...
· 建设“学习型”党组织形成“学习型...
· 我校博士服务团工作获省委组织部和...
· 2014年第二期党课培训班结业学员名...
· 学校召开省管干部考核暨干部选任工...
· 学校召开2014年校级领导班子民主生...
· 学校召开2014年校级领导班子民主生...
· 2014年第二期党课培训班考试安排
· 校党委对新任科级干部进行集中任职谈话
· 学校举行统战人士代表培训培训班进...
· 九三学社东风公司支社主委马力来校...
· 电信学院召开2014年第2期党课学员动...
· 关于党内政治生活的若干准则
· 关于举办2014年第二期党课培训班的...
· 关于党课培训班开课时间的说明
· 机械学院着力推进“一院一品” ...
· 学校成立人才工作领导小组进一步完...
· 学校基层党组织换届工作顺利完成
· 材料学院学生党支部组织学习十八届...
当前位置: 首页>>党校工作>>积极分子培训>>正文

    

 
2014年第二期党课培训班结业学员名单
2015-02-27 21:13     (点击次数:)

 

2014年第二期党课培训班结业学员名单

 

 

机械工程学院(38人)


序号

班级

姓名

成绩

序号

班级

姓名

成绩

1

T1313-7

沈阳

95

21

T1313-7

姜龙博

78

2

T1313-2

王小龙

93

22

T1313-11

李红梅

78

3

T1313-5

吴柱

91

23

T1213-8

方盛

77

4

T1213-2

马秉志

90

24

T1313-5

马闯

77

5

T1313-4

彭泰然

88

25

T1313-4

安怀致

76

6

T1213-5

张俊华

86

26

T1313-11

何沛然

76

7

T1313-11

张思雨

86

27

T1213-9

陈灵子

75

8

T1313-6

李晶

85

28

T1213-3

姜雪鹏

73

9

T1313-10

沈韦行

85

29

T1313-6

张成龙

73

10

T1313-8

曾大宏

83

30

T1313-8

蒯文丰

73

11

T1213-6

贺晨光

82

31

T1313-10

桑燕

73

12

T1313-12

陈彪

82

32

T1313-9

杨志强

72

13

T1313-5

玉锦

82

33

T1313-12

李宏莉

72

14

T1213-4

汤鹏

81

34

T1313-12

李娟

72

15

T1313-4

阮梦婷

81

35

T1313-1

李海龙

71

16

T1313-6

袁世珏

81

36

T1213-7

周惠敏

70

17

T1313-6

牟晓涵

80

37

T1313-1

周中委

70

18

T1213-1

汪涛

79

38

T1313-5

杜秋豪

70

19

T1313-7

王诚宇

79

20

T1313-6

吴闯

79

 

 

 

 

 

电气与信息工程学院(53人)

序号

班级

姓名

成绩

序号

班级

姓名

成绩

1

T1323-14

李林琳

91

28

T1223-5

任国禄

78

2

T1323-15

刘尧

91

29

T1323-12

邓诗旭

78

3

T1323-6

陈学冬

88

30

T1323-5

李佳

78

4

T1323-15

杨恒耀

87

31

T1223-1

李富鹏

77

5

T1323-6

何伟康

86

32

T1223-12

方亮

76

6

T1323-9

童方格

86

33

T1223-9

潘福义

76

7

T1223-13

段永浩

85

34

T1323-5

孙超

75

8

T1323-11

侯保玉

85

35

T1323-8

程文生

75

9

T1223-14

舒文江

84

36

T1223-16

彭晶鑫

74

10

T1323-1

万科

84

37

T1323-2

乐金雄

74

11

T1323-2

柯习雯

84

38

T1323-4

龚培伟

74

12

T1323-6

李汉康

84

39

T1323-6

肖超

73

13

T1323-1

吴航

83

40

T1323-7

阳永健

72

14

T1323-11

冯梦婷

83

41

T1223-15

马勇

71

15

T1323-9

赵杨

83

42

T1223-2

何清

71

16

T1223-7

苏亚鹏

81

43

T1323-10

胡瑾

71

17

T1323-1

陈辉

81

44

T1323-15

徐倩

71

18

T1323-8

王志伟

81

45

T1123-15

许婧玥

70

19

T1223-11

陈文斌

80

46

T1223-14

葛超

70

20

T1223-15

徐磊

80

47

T1223-4

鲁星伟

70

21

T1323-14

查攀

80

48

T1223-5

王春生

70

22

T1323-5

朱博韬

80

49

T1223-6

邓致富

70

23

T1323-7

罗灿辉

80

50

T1323-16

周利平

70

24

T1223-11

李佩茹

79

51

T1323-3

韩夏

70

25

T1323-10

杨丰波

79

52

T1323-3

吴玑震

70

26

T1323-5

连倩倩

79

53

电气143

张奥翔

70

27

T1223-13

周贤

78

 

 

 

 

 

 

材料科学与工程学院(32人)

序号

班级

姓名

成绩

序号

班级

姓名

成绩

1

T1333-2

李三闪

92

17

T1233-2

王百云

78

2

T1333-3

王兴

86

18

T1233-5

陈欣荣

78

3

T1333-4

夏卓明

85

19

T1333-5

汤臣

78

4

T1233-4

施俊

85

20

T1333-3

曾林杰

77

5

T1333-7

任晨宇

84

21

T1333-1

曾雨淋

76

6

T1333-3

宫军

83

22

T1333-1

房宇

76

7

T1333-7

李渊彬

83

23

T1333-7

范阳阳

76

8

T1233-3

温杰

83

24

T1333-7

王聂倩

74

9

T1333-1

严小明

82

25

T1333-8

李亚伟

73

10

T1333-2

汪升启

81

26

T1233-3

胡长超

73

11

T1333-6

黄行

81

27

材控145

何博

71

12

T1233-6

曹允开

81

28

T1333-1

付冠宇

70

13

T1333-3

余志强

80

29

T1333-4

罗冬冬

70

14

T1333-5

龙樊

80

30

T1333-5

章玉

70

15

T1333-4

张壤

79

31

T1333-8

赵海军

70

16

T1333-6

冯如意

79

32

T1233-7

胡玉林

70

 

 

 

 

 

 

汽车工程学院(29人)

序号

班级

姓名

成绩

序号

班级

姓名

成绩

1

T1243-7

彭博

89

16

T1243-6

赵正杰

80

2

T1243-5

周永立

88

17

T1343-2

卫添翼

80

3

T1243-1

杨唯奇

87

18

T1343-1

江追

79

4

T1243-4

王国可

87

19

T1343-3

张南辉

79

5

T1243-7

庞诏文

86

20

T1343-6

祝新帅

79

6

T1243-4

章德兵

85

21

T1243-7

邹汉鹏

78

7

T1243-7

王云飞

84

22

T1343-4

叶梦琪

77

8

T1243-3

华帅

83

23

T1243-3

莫昊

76

9

T1243-2

万航

82

24

T1343-1

徐优良

75

10

T1243-3

朱辉

82

25

T1343-1

张仲燃

74

11

T1243-4

刘煜坤

82

26

T1343-4

陈俊杰

74

12

T1343-4

吴丽珠

82

27

T1243-7

李锦

73

13

T1243-2

周均勇

81

28

T1343-2

刘文娟

70

14

T1243-3

张伟

81

29

T1343-4

谢文

70

15

T1343-5

殷征

81

 

 

 

 

 

 

 

 

经济管理学院(57人)

序号

班级

姓名

成绩

序号

班级

姓名

成绩

1

T1353-12

徐思远

95

30

T1253-12

徐蓉

83

2

T1353-10

张文杰

94

31

T1353-1

郭诗伟

83

3

T1353-4

王玲娜

94

32

T1353-1

梅登铭

83

4

T1353-3

任娇

93

33

T1353-12

杨威

82

5

T1353-4

鲁冰蕊

92

34

T1253-2

刘荣波

82

6

T1353-13

张雅超

91

35

T1353-6

於佩

82

7

T1353-11

陈前玉

91

36

T1353-1

赵波

81

8

T1353-6

李骄琴

91

37

T1353-8

王帅

80

9

T1353-5

张慧

91

38

信管142

张国城

80

10

T1353-10

金侠

90

39

t1253-7

杨冰洁

80

11

T1353-11

范思秦

90

40

T1353-5

王巧

80

12

T1253-1

张浩彬

89

41

T1353-9

刘启山

78

13

T1353-7

柏玉萱

89

42

T1253-5

周虎霞

78

14

T1253-4

喻飞

88

43

T1353-4

胡海秋

78

15

T1353-8

刘杰

87

44

T1253-1

刘子烨

78

16

T1353-6

姚梦

87

45

T1353-9

汪轮

77

17

T1353-7

马冬妮

87

46

T1353-13

王恩达

75

18

T1353-13

武志君

86

47

T1253-10

杨晨

75

19

T1353-11

谭振宇

86

48

T1353-2

陈潇

74

20

T1353-7

周韵

86

49

T1353-3

唐辉

74

21

T1253-6

周雪婷

86

50

T1253-13

赵少进

73

22

T1353-5

鲁艳旭

86

51

T1253-8

徐红琳

73

23

T1353-4

史荣

86

52

营销141

杨孔铭

72

24

T1353-10

黄文珍

85

53

T1353-2

徐波

72

25

T1353-8

李杰

85

54

T1253-11

齐雪

71

26

T1353-8

杨慧超

85

55

T1353-9

程鹏

71

27

T1353-4

宋文

85

56

T1253-3

陈进

70

28

T1253-9

蒋露

84

57

T1353-3

邬雨

70

29

T1353-5

祝梦倩

84

 

 

 

 

马克思主义学院(9人)

序号

班级

姓名

成绩

序号

班级

姓名

成绩

1

T1263-2

陈晨

92

6

T1363-2

李莹

80

2

T1363-1

李吉业

89

7

T1363-2

魏鹏

79

3

T1363-2

袁鸿卓

87

8

T1363-1

薛少鹏

74

4

T1363-2

梁颖

86

9

T1363-1

付扬

70

5

T1363-1

范璐璐

80

 

 

 

 

 

 

 

外国语学院(12人)

序号

班级

姓名

成绩

序号

班级

姓名

成绩

1

T1293-2

张贞隆

87

7

T1393-2

赵鑫

76

2

T1393-1

许丹

85

8

T1293-2

周情

75

3

T1393-2

黄金文

82

9

T1293-3

刘娇

75

4

T1393-3

潘敏

80

10

T1293-1

杨波

70

5

T1393-1

王美莹

79

11

T1393-4

张璐

70

6

T1393-3

张家齐

77

12

T1293-2

李萌

70

 

 

 

理学院(6人)

序号

班级

姓名

成绩

序号

班级

姓名

成绩

1

T1203-2

刘玲

87

4

T1303-2

邱顺辉

75

2

T1303-3

徐婵

84

5

T1303-3

王顺

75

3

T1303-1

陈枫

76

6

T1303-2

董文乾

74

 

 

 

 

继续教育学院(1人)

序号

班级

姓名

成绩

序号

班级

姓名

成绩

1

GJ1353-1

韩锋

71

 

 

 

 

 

 

 

 

科技学院(92人)

序号

班级

姓名

成绩

序号

班级

姓名

成绩

1

k1353-6

常晓华

96

48

k1213-6

胡高起

76

2

k1253-2

曾彩霞

90

49

k1243-2

田天宇

76

3

k1343-4

郭思杰

88

50

k1333-4

郝淑敏

76

4

k1333-2

聂宇飞

88

51

k1353-6

柏忠伟

76

5

k1233-2

程琪

87

52

k1353-7

刘秋红

76

6

k1333-4

熊丽莉

86

53

K1413-5

祁海铭

76

7

k1253-1

刘明芬

86

54

k1313-4

程斌

75

8

k1353-8

王丽萍

86

55

k1323-3

杨凡

75

9

K1323-6

王伟东

86

56

k1253-5

黄丹

75

10

k1313-5

胡佳敏

85

57

k1253-7

魏静

75

11

k1343-2

汪文平

85

58

k1354-1

陈苏娥

75

12

k1233-5

刘杨

85

59

k1213-3

杨少远

74

13

k1353-2

高倩

85

60

k1323-4

谢双超

74

14

k1293-1

张艳

85

61

k1323-7

侯亚南

74

15

K1373-4

周磊

85

62

k1243-4

陈晋荣

74

16

k1353-7

艾丹成

84

63

k1233-2

余宁

74

17

k1393-1

王红

84

64

k1253-3

李晓钰

74

18

k1313-5

付玉杰

83

65

k1323-2

李从军

73

19

k1343-3

张书乾

83

66

k1323-2

陈艳豪

73

20

k1233-1

方志鑫

83

67

k1343-1

姜彦宏

73

21

k1233-4

李圆圆

83

68

k1333-5

田佳鑫

73

22

k1323-3

陈锴

82

69

k1354-2

王璐

73

23

k1353-4

何梦婷

82

70

K1273-4

邓明松

73

24

k1393-2

龚博楠

82

71

K1323-5

程静柔

73

25

k1213-1

江家庆

81

72

k1323-1

周纤

72

26

k1223-2

郭祥

81

73

k1323-4

周聪

72

27

k1223-3

熊梦雅

81

74

k1243-3

罗振

72

28

k1353-5

毛晓红

81

75

k1293-3

李菲

72

29

k1253-9

袁强

81

76

k1213-3

陈志康

71

30

k1393-2

陈若

81

77

k1213-5

黎维维

71

31

K1373-1

梅玫

81

78

k1323-1

王慧

71

32

K1373-2

刘飞

81

79

k1243-1

刘圆圆

71

33

k1323-4

肖玉萌

80

80

k1253-6

柯杰

71

34

k1223-1

贾晓丽

80

81

k1213-1

余鹏

70

35

k1223-4

凌尉焯

80

82

k1343-3

余意

70

36

k1333-2

张黎明

80

83

k1333-1

陈栋

70

37

K1373-1

王艺

80

84

k1333-3

余新竹

70

38

k1313-1

翁柱子

79

85

k1353-3

李银双

70

39

k1313-4

余豪

79

86

k1353-4

刘丽

70

40

K1273-1

陶金

79

87

k1353-9

王琴

70

41

k1353-2

何飞飞

78

88

k1353-9

宁江鹏

70

42

k1393-1

何茹

78

89

k1293-2

李华丽

70

43

k1393-3

赵雪

78

90

K1273-3

刘平

70

44

k1323-7

解鹏程

77

91

K1413-5

胡鑫

70

45

k1333-3

程辉

77

92

K物流142

陈汉堤

70

46

k1253-4

田子叶

77

47

k1353-8

上官一帆

77

 

 

 

 

 

教工学员:经济管理学院:余淑秀;科技学院:贺茂、聂正邦。

补考学员:K1223-3 玥   K1323-4 高飞

T1323-11陈勇   T1253-8  宋青林

 

 

中共湖北汽车工业学院委员会党校

                                         2015130

上一条:关于做好2015年第一期党课培训工作的预通知
下一条:2014年第二期党课培训班考试安排
关闭窗口